Новости

Новости

23 сентября 2013, 14:47

Общество

Первый снег в Москве пойдет уже в конце этой недели

Фото: ИТАР-ТАСС

На предстоящей неделе в столице будет облачно с высокой вероятностью осадков, сообщают специалисты центра погоды "Фобос".

"Во вторник Москва будет находиться недалеко от центра этого циклона и температура воздуха в столице окажется довольно теплой. В последующие дни на западной периферии циклона вместе с северными ветрами в Москву придут холодные арктические воздушные массы и температура воздуха понизится", - рассказал сотрудник рабочей группы центра "Фобос".

Всю неделю в регионе будет облачно, дожди, местами сильные. В среду интенсивность осадков ослабеет, однако в Москве будет по-прежнему облачно. Ночью в среду температура опустится до 7 – 8 градусов, а днем составит всего лишь 4 – 9 градусов.

Во вторник температура воздуха в столице будет в пределах своей нормы, а далее, понижаясь, окажется на 1-2 градуса ниже, чем традиционно в последние дни сентября.

Самыми холодными днями на этой неделе будут четверг и пятница. Не исключены небольшие прояснения, время от времени будут идти слабые дожди, в ночь с четверга на пятницу возможен мокрый снег. В эти дни в столице будет от 3 до 8 градусов.

В субботу и воскресенье существенных изменений в погоде не произойдет, по-прежнему облачно с пояснениями, местами небольшие осадки.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика