Новости

Новости

13 мая 2016, 11:23

Общество

Москвичей ждут теплые выходные

Фото: m24.ru/Лидия Широнина

Выходные в Москве будут теплыми и обойдутся без сильных осадков, а в понедельник начнутся сильные дожди, сообщает МИА "Россия сегодня" со ссылкой на источник в погодном центре "Фобос". Изменение характера погоды связано с приходом в столицу циклона.

До конца выходных столичный регион будет находиться под действием антициклона – будет солнечно и сухо. В ночь на субботу будет прохладно – от 4 до 6 градусов тепла, по области – от плюс 1 до плюс 6 градусов. Днем в субботу будет тепло – от плюс 17 до плюс 19 градусов, в Подмосковье – от 15 до 20 градусов тепла.

В воскресенье показатели барометров начнут падать, небо нахмурится. В столице обойдется без осадков, а на юге Московской области к вечеру могут пройти небольшие дожди. Ночью ожидается от плюс 5 до плюс 7 градусов, днем – 15–17 градусов тепла.

В начале новой рабочей недели погода испортится. В понедельник циклон принесет сильные дожди. Ночью ожидается от плюс 7 до плюс 9 градусов и 13–15 градусов тепла днем.

Напомним, ранее синоптики обещали заморозки в ночь на пятницу, 13 мая, в ряде областей Центральной России, в том числе – в столичном регионе.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика