
Фото: m24.ru/Игорь Иванко
В выходные в Москве будет тепло, однако не исключены дожди и грозы. Это свидетельствует из прогноза Центра погоды "Фобос". Жара вернется в столицу не раньше конца следующей недели.
В ночь на субботу, 9 июля, будет облачно. Ночной температурный максимум составит плюс 13 градусов. Днем воздух прогреется до 25 градусов. Ожидается малая облачность, вероятен небольшой дождь.
В ночь на воскресенье будет безоблачно, температура воздуха составит 14 градусов тепла. Днем пройдет небольшой дождь, возможна гроза. Температура поднимется до отметки плюс 21 градус.
Ветер в субботу и воскресенье будет юго-западного направления, 3–8 метров в секунду, порывистый при осадках.
На предстоящей неделе также вероятны кратковременные дожди, но температура воздуха продолжит повышаться. Уже к пятнице воздух в Москве прогреется до плюс 28 градусов.








Собянин рассказал, как школьники и студенты колледжей поддерживают бойцов СВО




























