Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

09 июня 2015, 10:21

Ж/Д и вокзалы

Поезд Петрозаводск-Москва может задержаться на 1,5 часа из-за неисправности

Фото: M24.ru/Евгения Смолянская

Поезд №17, который следует по маршруту Петрозаводск-Москва, может опоздать на полтора часа из-за неисправности локомотива, сообщает пресс-служба Октябрьской железной дороги.

Поломка была обнаружена около 4.55 на перегоне Окуловка-Угловка. "Специалисты Октябрьской магистрали приложили все возможные усилии для скорейшего устранения неисправности. В связи с произошедшим ожидается задержка по прибытию поезда №17 на Ленинградский вокзал Москвы на 1 час 30 минут", - отвечается в сообщении пресс-службы.

Ранее на Октябрьской железной дороге произошла авария электровоза на станции Тверь. Тогда было задержано 40 поездов дальнего следования, следующих через участок Москва – Санкт-Петербург. Время задержки составляло от 10 минут до трех часов.

Всего к восстановительным работам были привлечены 33 человека и четыре единицы техники, в том числе от МЧС – три человека и одна единица техники.

Рабочим нужно было заменить четыре метра полотна, а электровоз, ставший причиной аварии, отбуксировали в ремонтное депо.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика