Новости

Новости

10 сентября 2015, 13:29

Акция "Предупрежден – значит защищен!" прошла в Москве

Фото предоставлено организаторами акции

8 сентября на Триумфальной площади и Тверской улице прошла акция в рамках Международного дня грамотности. Акцию "Предупрежден – значит защищен!" организовал проект "50 ПЛЮС" при поддержке департамента труда и соцзащиты населения.

Волонтеры проекта раздали людям зрелого возраста 3000 буклетов с рекомендациями, как распоряжаться деньгами, как формировать семейный бюджет, как пользоваться банковскими продуктами и не бояться обращаться в кредитные учреждения, какой вклад предпочесть для сохранения и приумножения своих накоплений, как не попасть в "лапы" мошенников. Брали такие брошюры горожане не только для себя, но и для своих близких.

Фото предоставлено организаторами акции

По словам руководителя департамента внешних коммуникаций ПАО "Совкомбанк" Романа Левшина, который выступил партнером акции, финансовая грамотность очень важна, особенно в сегодняшних непростых условиях. Подкованный в финансовых вопросах человек сумеет не только правильно распорядиться своими накоплениями и избежать риска необдуманных решений, но и вовремя распознает злоумышленников.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика