Новости

Новости

25 февраля 2014, 19:20

Город

Автомобилисты испытывали трудности при оплате парковки через sms

Фото: ИТАР-ТАСС

Во сторник вечером абоненты сотовой сети "Билайн" испытывали трудности при оплате парковки с помощью sms, сообщил инфоцентр дептранса Москвы на своей страничке в Twitter.

"Друзья! Ориентировочно с 18.10 наблюдается затруднения при оплате парковки через SMS только для абонентов "Билайн". Будем держать вас в курсе!", - отмечалось в сообщении.

В 19.40 все проблемы были устранены.

Напомним, помимо sms парковку можно оплатить, воспользовавшись мобильным приложением "Парковки Москвы" или паркоматами, которые принимают банковские и скретч-карты номиналом 500 и 1000 рублей (их можно купить в салонах связи, киосках "Роспечати" и отделениях "Почты России"). Также оплатить парковку можно наличными через терминал QIWI и с помощью электронного кошелька VisaQiwiWallet.

С 25 декабря зона платной парковки в Москве расширилась до Садового кольца. В центре столицы появилось около 17 тысяч дополнительных машино-мест. Изменилась и стоимость парковки - с 5 декабря час стоянки внутри Бульварного кольца обходится водителям в 80 рублей, а в зоне между Бульварным и Садовым кольцами - 60 рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика