Новости

Новости

16 июля 2015, 19:45

Город

В приложении "Парковки Москвы" заработала опция автозаполнения e-mail

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Столичные автомобилисты могут скачать новую версию мобильного приложения "Парковки Москвы". В частности, была усовершенствована функция выгрузки истории оплат, а также изменились логотип и цветовая гамма, передает пресс-служба департамента транспорта.

Кроме того, в приложении появилась опция автозаполнения e-mail. Поэтому загрузить историю оплат на компьютер стало проще, не нужно каждый раз заново вводить свой адрес.

Владельцам iPhone 6 и iPhone 6 Plus теперь станет удобнее пользоваться приложением, так как его адаптировали для дисплеев этих смартфонов. Новая версия мобильного приложения доступна для Android и iOS. Скачать приложение можно бесплатно.

Мобильное приложение "Парковки Москвы" постоянно обновляется, например, в мае там были добавлены функции автопополнения счета и мультипаркинга. Количество пользователей приложения при этом постоянно растет, около 70 процентов парковочных сессий совершается через "Парковки Москвы".

Напомним, приложение "Парковки Москвы" позволяет вносить деньги за стоянку в зоне платной парковки. Кроме того, при помощи программы можно найти свободное место для парковки в центре. Оплатить стоянку в центре можно также при помощи паркоматов, SMS или станций велопроката.

Горожане оплачивают стоянку на центральных улицах с 2012 года. Час стоянки на улицах внутри Бульварного кольца стоит 80 рублей, между Садовым и Бульварным кольцами можно поставить машину за 60 рублей в час, а в зоне внутри ТТК - за 40 рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика