Новости

Новости

28 октября 2016, 20:39

Город

Парк Skazka бесплатно прокатит на колесе обозрения

Колесо обозрения в парке Skazka в Крылатском в День народного единства, 4 ноября, будет бесплатным, сообщает mos.ru. На колесе обозрения высотой 35 метров есть 18 кабинок. Они украшены изображениями героев русских сказок.

С колеса открывается вид на Гребной канал, Серебряный Бор и Живописный мост. К лету следующего года аттракцион планирую оснастить солнечными батареями.

В парке москвичей приглашают посетить новый веревочный парк с трассами различного уровня сложности. Среди экспонатов музея под открытым небом гости парка увидят вулканическую бомбу, доставленную в Москву с Камчатки. Посетители смогут подержать в руках зуб мамонта.

Для желающих проведут лекции и экскурсии, где расскажут о палеонтологии Юрского периода и особенностях различных горных пород. На территории парка работает контактный зоопарк.

Парк Skazka в Крылатском открылся 11 июня на территории природно-исторического парка "Москворецкий". Парк рассчитан на посещение более трех тысяч человек одновременно. Добраться сюда можно на общественном транспорте от станций метро "Крылатское" или "Молодежная".
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика