Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

27 июня 2016, 19:00

Город

Около 6 тысяч человек посетили павильон "Место встреч" на ВДНХ

Фото: vdnh.ru

Около 6 тысяч человек посетили павильон "Место встреч" на ВДНХ с 1 мая, сообщили Агентству "Москва" в пресс-службе выставки.

Отмечается, что порядка 30 процентов посетителей – это иностранные туристы.

"Сервисным павильоном "Место встреч", расположенном на Центральной аллее ВДНХ и предназначенном для ожидания потерявшихся на территории выставки посетителей, пользуются в среднем 70 человек в будний день и 145 человек – в выходной. Таким образом, с 1 мая этого года, когда павильон начал работу, его посетили около 6 тысяч человек", – сказал собеседник агентства.

За весь период работы павильона услугами по поиску своих родных и близких воспользовались 72 человека. В основном это дети и подростки, которые потеряли своих родителей.

Внутри павильон оборудован мягкими пуфами, на которых можно подождать своего спутника, при этом зарядив свое электронное устройство – в павильоне есть стойка для зарядки гаджетов. С 09:00 до 21:00 работает консультант, который сориентирует по территории парка, а в экстренных случаях свяжется с дежурным ВДНХ. Внутри павильона также открыта "Комната матери и ребенка".

В "Месте встреч" можно получить консультацию по территории выставки, приобрести печатную карту и купить билет на проходящие на ВДНХ выставки и концерты в "Зеленом театре".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика