Новости

Новости

15 декабря 2017, 14:42

Культура

Помощник Деда Мороза: новогодний сайт для поиска подарков

Фото: depositphotos/IgorVetushko

До Нового года остается совсем немного, и все вокруг начинают торопиться с покупкой подарков под елку. Под аккомпанемент знаменитых новогодних песен полки магазинов стремительно пустеют, а очереди к кассам почему-то не становятся меньше. Особенно непросто приходится в эту пору родителям, ведь праздничная ночь для детей должна быть по-настоящему волшебной! И не последнюю роль в этой сказке играют хорошо подобранные подарки. Но как найти то, что воплотит в жизнь мечты малыша и станет для него настоящим чудом?

Миновать огромные очереди в магазинах и найти "тот самый" подарок без суеты получится на сайте newyear.lego.com, который компания LEGO® создала специально для родителей. На нем удастся подобрать презент для каждого, ведь здесь собраны вместе хорошо знакомые и любимые линейки, удивительные новогодние конструкторы, а также наборы для детей и взрослых, увлекающихся популярной культурой. Последние, например, останутся в восторге от набора "Охотники за привидениями", из кубиков которого получится сконструировать легендарную бригаду борцов с призраками и их крутой автомобиль.

Малыши смогут собрать свой первый игрушечный поезд вместе с конструктором "Новогодний поезд". А с красивым адвент-календарем ("Новогодний календарь") девочки каждый день в течение целого месяца будут получать небольшой подарочек от любимых подружек из Хартлейк-Сити.

А еще на сайте можно найти наборы со специальной праздничной скидкой и, выбрав подходящий, заказать доставку. Останется только подобрать упаковочную бумагу и получше спрятать подарок до новогодней ночи!

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика