Новости

Новости

03 января 2014, 21:24

Фестивали

В конкурсе на лучшую новогоднюю ярмарку лидирует "Москва современная"

В конкурсе на лучшую рождественскую ярмарку лидирует "Москва современная" в Столешниковом переулке, больше чем на сотню голосов отстает "Ярмарка Армении", расположенная на Тверском бульваре, а третье место занимает "Ярмарка Праги" в Камергерском переулке.

Голосование продолжается. Отдать свой голос за понравившуюся площадку можно на сайте фестиваля "Путешествие в Рождество", который продлится до восьмого января.

Всю информацию о том, как и где работают ярмарки, можно найти в буклете "Москва Новогодняя". Также в путеводителе опубликован список новогодних парков столицы и музеев города с адресами и телефонами, вход в которые в новогодние дни бесплатный.

Отдельный раздел посвящен главным праздничным мероприятиям столицы - четырехдневному светопроекционному шоу на Манежной площади и программе "Рождественский вальс".

А с помощью карты горожане могут без труда найти городские катки, пешеходные зоны со станциями отдыха и развлечений. Карту и путеводитель можно бесплатно получить в туристских информационных центрах и у волонтеров, а также скачать в интернете.

Рождественские ярмарки в Москве

Напомним, со 2 по 8 января жителей и гостей столицы ждут 34 рождественских ярмарки, где можно, а также 57 столичных музеев и 26 выставочных залов, которые будут работать бесплатно. Для любителей активного отдыха работают катки и горки.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика