Новости

Новости

26 февраля 2016, 21:12

Город

Бесхозный пакет на станции метро "Савеловская" угрозы не представляет

Фото: ТАСС/Сергей Фадеичев

Бесхозный пакет, который обнаружили в пятницу вечером на станции "Савеловская" Серпуховско-Тимирязевской линии метро, опасности не представляет, передает Агентство "Москва".

"Подозрительный предмет, обнаруженный в центре платформы станции метро "Савеловская", проверен. Опасности для жизни он не представляет", – рассказал руководитель пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев.

Ранее сообщалось, что в центре платформы на станции "Савеловская" был обнаружен подозрительный предмет. Cотрудники полиции и кинологи оградили бесхозный предмет и провели его проверку.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика