Новости

Новости

16 октября 2015, 21:41

Город

Работу нескольких маршрутов наземного транспорта продлят из-за ремонта в метро

Фото: m24.ru

В связи с закрытием центрального участка Замоскворецкой линии метро в субботу, 17 октября, до 1.00 продлевается режим работы маршрутов автобуса № 12ц и троллейбусов №№ 1 и 12. Об этом сообщает информационный центр транспортного комплекса Москвы.

Последний автобус маршрута № 12ц отправится от метро "Китай-город" в 1.10, вместо 20.08, троллейбус № 1 – от Больницы имени Боткина в 1.00, вместо 23.56, троллейбус маршрута № 12 – от метро "Китай-город" в 1.00, вместо 23.04.

В субботу будет перерыт центральный участок Замоскворецкой линии

Напомним, участок Замоскворецкой линии от станции "Белорусская" до станции "Новокузнецкая" закроют на сутки. Соответственно будут закрыты станции "Театральная", "Тверская" и "Маяковская". Станции "Белорусская" и "Павелецкая" временно будут работать как конечные, с пересадкой на Кольцевую линию.

Во время технологического окна на закрытом участке обновят путевую инфраструктуру метрополитена. Работа закрытых станций возобновится в воскресенье, 18 октября, в 5 часов 30 минут.

Добавим, что это "технологическое окно" станет уже 17 по счету в этом году. До конца когда метрополитен планирует провести еще четыре подобных "технологических окна".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика