Новости

Новости

05 декабря 2015, 09:49

Город

Вестибюли семи станций метро закрыли на выходные

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Вестибюли семи станций метро закрыли на выходные в рамках программы благоустройства. Для входа в метро и выхода в город пассажиры могут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых.

С 22:00 пятницы до воскресенья для пассажиров закрыт южный вестибюль станции "Водный стадион" (со стороны последнего вагона из центра). Вход и выход через северный вестибюль.

До понедельника, 7 декабря закрыты:

  • западный вестибюль станции "Кузьминки" (со стороны последнего вагона из центра). Вход и выход через восточный вестибюль;
  • вестибюль станции "Серпуховская". Вход и выход через прилегающую станцию "Добрынинская";
  • вестибюль станции "Марксистская". Вход и выход через прилегающую станцию "Таганская";
  • северный вестибюль станции "Новые Черемушки" (со стороны последнего вагона из центра). Вход и выход через южный вестибюль;
  • южный вестибюль станции "Первомайская" (со стороны последнего вагона из центра). Вход и выход через северный вестибюль;
  • северный вестибюль станции "Пражская" (со стороны последнего вагона из центра). Вход и выход через южный вестибюль;
  • вестибюль станции "Римская". Вход и выход через прилегающую станцию "Площадь Ильича".

До открытия метрополитена в среду, 9 декабря, закрыт южный вестибюль станции "Планерная" (со стороны последнего вагона из центра). Вход и выход через северный вестибюль.

До 14 декабря закрыт вестибюль и подуличный переход станции "Новоясеневская". Вход и выход через прилегающую станцию "Битцевский парк".

До 27 декабря закрыт восточный вестибюль станции "Пролетарская" (со стороны первого вагона из центра). Вход и выход через западный вестибюль.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика