Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

02 февраля 2016, 21:50

Город

В подземке опровергли нформацию об инциденте с поездом на Бутовской линии

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Московский метрополитен опроверг информацию об отвалившейся детали вагона на Бутовской линии, которая повредила путевую инфраструктуру. Об этом m24.ru сообщили в пресс-службе столичного метро.

"Сообщение ряда СМИ об аварии, в ходе которой у вагона отвалилась деталь и повредила путевую инфраструктуру Московского метрополитена, не соответствует действительности, вводит пассажиров в заблуждение и наносит репутационный вред крупнейшему транспортному предприятию Москвы", - сказали в пресс-службе.

По словам представителя ведомства, ни 29 января, ни в какой-либо другой день на Бутовской линии подобных инцидентов не происходило.

"Если бы данный инцидент на линии имел место, то движение было бы моментально прекращено, а работы по замене изоляторов составили бы от полутора до двух часов", - отметили в пресс-службе подземки.

Ранее в СМИ появился информация, что вечером 29 января в час пик на Бутовской линии метро один из поездов начал рассыпаться на ходу, а отвалившаяся от вагона деталь повредила пути. В подземке заявили, что опубликованный снимок был сделан во время проведения плановых ремонтных работ.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика