Новости

Новости

01 февраля 2017, 18:44

Город

Между Москвой и Подольском запустят пять новых автобусных маршрутов

Фото: ТАСС/Станислав Красильников

Пять новых автобусных маршрутов запустят с 16 марта между Подольском и Москвой, сообщает пресс-служба министерства транспорта Московской области.

Автобусы начнут ходить из нескольких микрорайонов Подольска до различных станций столичного метро.

По результатам конкурса в Подмосковье определились перевозчики на 144 маршрута, 35 из которых – новые. На 59 из 144 маршрутов транспортное обслуживание уже началось, остальные маршруты начнут обслуживаться до 17 марта.

На сообщение с Москвой область выделит около 1,5 тысячи современных автобусов. Все автобусы оборудованы кондиционерами, электронными табло, а также будут соответствовать новейшим стандартам экологичности и безопасности.

Ранее Москва и Московская область согласовали 164 маршрута наземного транспорта. Для каждого маршрута выбран оптимальный вид транспорта, интервалы движения, а также график работы.

Таким образом, автобусное сообщение между столицей и областью увеличат на 88 маршрутов. Привычные маршруты продолжат свою работу.

[URLEXTERNAL=http://pravila.m24.ru//site/SeeInstruction/429]Как правильно получить лицензию на перевозку пассажиров[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика