Новости

Новости

04 февраля 2016, 11:02

Фестивали и праздники

Юбилейный Super Bowl покажут на "Открытие Арене"

Фото: m24.ru

В ночь на 8 февраля в Калифорнии состоится финальный матч Национальной футбольной лиги США, в которой встретятся команды Carolina Panthers и Denver Broncos. Встречу покажут на стадионе "Открытие Арена".

Просмотр в VIP-ложе устраивает "Газета.Ru" совместно с посольством США в России. Туда приглашены известные гости, представители спорта, бизнеса, шоу-бизнеса, телевидения, известных журналистов и блоггеров.

Гостей ждет ночная экскурсия по арене, концертная программа, а также прямые включения из студий российского и американского ТВ.

Super Bowl – самое популярное телевизионное событие года в США, он собирает у экранов практически половину жителей страны. Реклама во время матча стоит около пяти миллионов долларов. Трансляции Super Bowl входит в пятерку самых популярных спортивных событий в мире, уступая финалу Лиги чемпионов или футбольным противостояниям клубов "Реал" и "Барселона".

Отметим, что до сих пор у Carolina Panthers не было ни одной победы в "Суперкубке" НФЛ, в то время как у Denver Broncos их две. Тем не менее, букмекеры отдают предпочтение "пантерам".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика