Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

11 июня 2014, 13:13

Литература

Квест по мотивам книги "Дом, в котором..." пройдет на ЗИЛе

Фрагмент обложки романа "Дом, в котором...". Фото: пресс-служба Культурного центра ЗИЛ

15 июня в книжном магазине "Додо/ЗИЛ" пройдет игровой квест по мотивам книги Мариам Петросян "Дом, в котором…", а также встреча с автором.

Участники игры выберут себе роли и окажутся в Доме, который живет по своим правилам. Тот, кто станет Ходоком или Прыгуном, сможет забраться в "изнанку" Дома и найти оттуда выход в "наружность", а тот, кому по душе роль Хранителя, останется с Домом навсегда.

Команды будут состоять из 2-4 человек. Зарегистрироваться можно одному – распределение по группам проведут перед началом игры. Победители получат призы от издательств "Лайвбук" и "Додо".

После игры в книжном магазине "Додо/ЗИЛ" пройдет встреча с писательницей Мариам Петросян, автором книги "Дом, в котором…".

Сбор команд начнется в 15.30 в магазине "Додо/ЗИЛ". Общий старт намечен на 16.00. Финиш и встреча с автором состоится в 18.00.

Вход свободный. Необходима регистрация.

Добавим, роман "Дом, в котором…" был опубликован в 2009 году. Это яркое описание замкнутого социума и его характерных особенностей на примере интерната для детей-инвалидов. Место и время действия произведения вымышлены, а в сюжете значимую роль играют фантастические мотивы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика