Новости

Новости

08 февраля 2013, 17:28

Литература

В скором времени выйдет первая книга Джоан Роулинг для взрослых

Джоан Роулинг. Фото: casualvacancybook.ru

До выхода самой ожидаемой книги года осталось пять дней - 13 февраля во всех книжных магазинах России появится роман "Случайная вакансия" Джоан Роулинг.

Эта книга стала самым быстро продаваемым изданием в Великобритании за последние три года.

"Случайная вакансия" - это большой роман о маленьком городе и первая книга Роулинг для взрослых.

В основу сюжета легла история о провинциальном английском городке Пэгфорде, в котором скоропостижно скончался член местного совета Барри Фейрбразер. Это событие повергло всех в шок. На первый взгляд - совершенно не примечательный городок, создающий впечатление полной гармонии. Но так ли это, станет понятно во время предвыборной гонки.

Как мы сообщали ранее, что в ночь с 12 на 13 февраля с 00.00 до 01.00 книжный магазин "Читай-город" проводит супер-акцию "Час Удачи". В течение одного часа каждый желающий сможет купить книгу Джоан Роулинг "Случайная вакансия" до официального начала продаж.

Напомним, обыкновенная учительница Джоан Роулинг прославилась благодаря серии романов о Гарри Поттере. Книги писательницы переведены на 65 языков мира и разошлись тиражом более 450 миллионов экземпляров. Весь мир находится в ожидании нового продолжения захватывающей книги.

Ссылки по теме


закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика