Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

03 июня 2014, 12:10

Василий Овчинников назначен директором агентства отдыха "Мосгортур"

Фото: ИТАР-ТАСС

Директором Московского агентства организации отдыха и туризма "Мосгортур" назначен Василий Овчинников. Соответствующий приказ подписал руководитель Департамента культуры города Москвы Сергей Капков, сообщает пресс-служба "Мосгортура".

В рамках своей работы Овчинников собирается закрепить те позитивные реформы, которые произошли в деятельности агентства за последнее время.

Так, за минувший год для отслеживания качества услуг "Мосгортур" ввел раздельный учет расходов на базу, перевозку, вожатых и страховку.

Помимо этого, впервые смены начали проходить по тематическим направлениям. Изменились к лучшему и условия перевозки. С этого года ребята будут добираться до мест отдыха в комфортных спецвагонах с кондиционерами, евротуалетами и специальным детским меню. В лагерях дети будут жить в базах нового уровня, по 4 человека в номере с душем и туалетом.

Также теперь родители смогут следить за детьми через ежедневные фотоотчеты, которые будут публиковаться на сайте.

"Наша цель - показать москвичам, что отдыхать дома можно качественно, доступно и полезно. Причем не только в "высокие сезоны", но и круглогодично", - отметил новый глава "Мосгортура" Василий Овчинников.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика