Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

16 июня 2014, 10:27

Происшествия

Около 5 килограммов героина изъяли наркополицейские в Подмосковье

Фото: ИТАР-ТАСС

Подмосковные наркополицейские пресекли деятельность преступной группировки, участники которой торговали героином. В ходе обыска правоохранители изъяли у задержанных около 5 килограммов наркотика, сообщает пресс-служба Госнаркоконтроля по Московской области.

Оперативники получили информацию о том, что на территории Подмосковья действует этническая преступная группа из уроженцев Средней Азии, члены которой занимаются хранением и продажей героина. В ходе расследования было установлены, что наркотики хранится в тайниках на территории Наро-Фоминского района Подмосковья и распространяются методом "закладок".

Правоохранители выяснили, что в состав банды входят четыре человека: двое были ответственными за хранение наркотиков в схронах, еще двое - выступали в роли продавцов.

В ходе оперативных мероприятий все злоумышленники были задержаны. Полкило героина обнаружили в личных вещах участницы банды, 3,5 килограмма наркотика было найдено в доме, где проживали подозреваемые, а еще килограмм героина хранился в одном из схронов.

Все четверо участников преступной группы содержатся под стражей. Возбуждено уголовное дело.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика