Новости

Новости

05 июня 2015, 16:33

Происшествия

В Домодедове задержали глотателя кокаина из Эквадора

Фото: ТАСС

Столичные таможенники задержали в аэропорту Домодедово глотателя кокаина. Пассажир из Эквадора попытался провезти в желудке свыше 800 граммов наркотиков, сообщает Федеральная таможенная служба.

Мужчина вызвал подозрения у таможенников при прохождении контроля. Его отправили на рентген, который показал, что в желудке пассажира находятся посторонние предметы.

В больнице из желудка подозреваемого вытащили 21 контейнер с кокаином. Возбуждено уголовное дело по статье "Контрабанда наркотиков".

Напомним, в октябре 2014 года во Внукове был задержан курьер из Таджикистана, в своем желудочно-кишечном тракте он перевез 80 капсул с героином. Общая масса наркотика составила 520 грамм.

Встречал его дворник из Южного Бутова, который планировал сбывать героин через закладки. Жил он прямо в мусорокамере, где у него был душ, телевизор, плита и DVD-плеер.

Дворник смешивал наркотики с сахарным песком для увеличения объема и делал закладки массой от 100 грамм. Для этого он часто использовал припаркованные у подъезда машины жильцов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика