Новости

Новости

20 февраля 2013, 14:36

Культура

В Планетарии пройдет шоу в стиле нью-эйдж "Четвертое измерение"

Фото: planetarium-moscow.ru

Московский планетарий приглашает посетителей на музыкальное 3D-шоу Андрея Климковского "Четвертое измерение". Премьера концертной программы состоится 15 марта в Большом звездном зале Планетария.

Андрей Климковский представит зрителям свои музыкальные произведения, сопровождаемые видеосюжетами в формате 3D. Шоу дополнят электрогитаристка Юлия Ломанова и этновокалистка Ольга Земляника.

Сказочные космические мелодии вовлекут зрителей в межгалактическое путешествие по неизведанным мирам, после которого все вернутся на Землю, чтобы встретить рассвет, обещает пресс-служба Московского планетария.

Андрей Климковский — один из немногих российских композиторов и исполнителей, работающих в стилях нью-эйдж, электронная космическая музыка и эмбиент. Он является автором более трех десятков музыкальных альбомов. Климковский тесно связан с Московским планетарием с 11 лет. Именно тогда он начал увлекаться наукой о звездах и стал посещать Астрономический кружок.

Исполнитель регулярно дает концерты в России, на Украине и в Белоруссии и выступает на фестивале астрономов-любителей "Астрофест". Кроме того, Андрей Климковский является популяризатором астрономии и экскурсоводом Планетария.

Шоу начнется 15 марта в 21:30. Билеты на него можно приобрести в кассах или на сайте Московского планетария.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика