Новости

Новости

28 января 2014, 13:00

Культура

На Масленицу в парке Горького научат печь блины и мастерить матрешек

Фото: ИТАР-ТАСС

Центральный парк культуры и отдыха имени Горького объявил открытый конкурс на оказание услуг по организации и проведению культурно-массового мероприятия "Масленица. Дотянись до весны". Соответствующая заявка размещена на портале госзакупок.

Исполнитель заказа обязан написать оригинальный сценарий, включающий музыкальную программу и технические решения художественного оформления всех площадок. Звуковое, световое и прочее оборудование и реквизит должны быть предоставлены самим подрядчиком.

Согласно техническому заданию, на празднике обязательно должны присутствовать гармонисты, спортивные аниматоры, аниматоры в костюмах скомороха, баянисты, коллектив барабанщиков, аниматоры в русских народных костюмах, музыкальные коллективы.

Кроме того, подрядчик обязуется организовать несколько мастер-классов: по изготовлению матрешек, игре на русских народных инструментах, по изготовлению поделок из природных материалов, созданию оберегов, плетению из бересты, аквагриму, приготовлению блинов и другие.

Также в программу праздника входит представление кукольного спектакля, огненное шоу и подвижные игры для посетителей мероприятия.

Праздник состоится 1 и 2 марта 2014 года.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика