Новости

Новости

12 сентября 2014, 17:57

Более 150 заявок поступило на конкурс "Новаторы Москвы"

Фото: ИТАР-ТАСС

На конкурс инновационных проектов "Новаторы Москвы" поступило более 150 заявок, всего на участие в конкурсе зарегистрировались более 1 тысячи человек, сообщил руководитель управления специальных проектов Центра инновационного развития столичного правительства Сергей Тихонов.

В конкурсе могут принять участие сотрудники столичного правительства и подведомственных организаций. "Основная философия конкурса заключается в том, что люди на своих местах часто лучше всего знают, как и что можно улучшить. И этот потенциал очень важно использовать правительству Москвы и всему городу", - приводит слова Тихонова Агентство "Москва".

Конкурс "Новаторы Москвы" стартовал в Москве 16 июля. Организаторы проекта предложили чиновникам высказать свои идеи об улучшении правительственных сервисов и городской инфраструктуры, повышении качества госуслуг и внедрении новых технологий. Победителей выберут до декабря 2014 года, а награждение пройдет на Московском урбанистическом форуме.

Ранее в интервью сетевому изданию M24.ru Сергей Тихонов рассказал, что организаторы надеются получить 5 тысяч предложений и выбрать 50 проектов-победителей. "Реализация проектов начнется с 1 января 2015 года. Мы будем следить за тем, как идеи реализуются. Мы хотим, чтобы каждый проект, каждая идея была реализована и принесла пользу городу", - отметил он.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика