Новости

Новости

31 января 2013, 21:45

Культура

Активная пятница: куда сходить и что посмотреть

Фото: М24.ru

"Нам бы день простоять, да ночь продержаться" и будут выходные! Интерактивная афиша интересных событий Москвы 2do2go.ru знает, чем скрасить пятницу.

Проект "Планета LёD" продолжает радовать своих посетителей ледяными новинками. А 14 февраля в рамках проекта "Ночь в парке. День всех влюблённых", коллекцию пополнит самое большое ледяное сердце в мире.

100 репортажных фотографий около 20 авторов посвящены 75-летию со дня рождения непревзойденного Владимира Высоцкого. Портреты поэта, актера и музыканта ждут гостей на выставке "Житие Владимира Высоцкого".

Поклонников театра ждут в "Табакерке", где пройдет спектакль Wonderland-80 - соединение непохожих на первый взгляд сочинений: автобиографический "Заповедник" Сергея Довлатова и сказки Льюиса Кэрролла.

В ГУМе можно не только купить, но и посмотреть на диковинные вещицы - там открылась выставка "Связь времен", посвященная истории телефонов. На выставке можно увидеть даже самые "древние" модели телефонов.

На сцене столичного клуба "Б2" выступает Софи Окран. По оценке профессионалов, побывавших на концертах Софи, на территории России сравнимых величин просто нет.

Дискотека "Я люблю, когда много... диско, поп и рок-н-ролла!", - именно под таким девизом будут звучать любимые хиты за последние 50 лет в клубе "Вермель".

Киноманы и любители острых ощущений до утра могут седеть от страха на ночи кино в жанре "Ужасы"!

Пятница в Москве в стиле жарких выходных!

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика