Новости

Новости

30 августа 2013, 14:15

Культура

Австралийская певица Lenka даст интервью в эфире Moscow FM 2 сентября

Lenka. Фото: lenkamusic.com

В понедельник 2 сентября в 15.00 в эфир первой англоязычной радиостанции России Moscow FM придет специальный гость − австралийская певица с чешскими корнями Lenka.

2 сентября Lenka прямо с самолета приезжает на интервью на радиостанцию, а в восемь вечера выйдет на сцену концертного зала "Москва Холл". После концерта в столице певица оправится в мини-тур по России.

Lenka (полное имя - Lenka Kripac) родилась в Сиднее, и будучи подростком, изучала актерское мастерство в школе при Австралийском театре для детей и юношества вместе с актрисой Кейт Бланшетт. Поэтому дебютными выступлениями Lenka на телевидении стали роли в сериалах.

Музыкальная карьера певицы началась в 2004 году с группой "Decoder Ring". С этим коллективом Lenka успела записать два альбома, а в 2007 году начала сольную карьеру.

Певица выступала в фестивалях Bumbershoot и Summer Sonic. В 2010 она записала две песни для студийного альбома Atemlos немецкого музыкального проекта Schiller (Addicted и Sunrise), а в 2011 году выпустила свой второй альбом "Two". Ее сингл "Everything at once" добился международного успеха благодаря поддержке со стороны Microsoft.

В этом году вышел новый альбом певицы − "Shadows".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика