Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

29 июля 2013, 15:03

Культура

Fall Out Boy презентуют новый альбом в Москве

"Афиша": Концерт рок-группы Fall Out Boy в клубе Stadium Live

31 июля в Stadium Live пройдет концерт королей американского эмо-рока и поп-панка Fall Out Boy. Весной этого года группа выпустила новый альбом Save Rock and Roll, который и будет презентован в столице.

Для "спасения рок-н-ролла" Fall Out Boy привлекли тяжелую артиллерию. На новой пластинке им подпевает Кортни Лав и Элтон Джон. Музыканты утверждают, что во время создания альбома вдохновлялись даже музыкой Шестаковича. На каждую из одиннадцати песен ребята обещают выпустить по клипу. Видимо, сказывается четырехлетний отпуск, который Fall Out Boy взяли после неудачного альбома Folie A Deux.

Fallout boy – это имя одного из второстепенных персонажей мультсериала "Симпсоны". Когда-то давно такое название неизвестной безымянной группе предложили сами слушатели.

Fall Out Boy. Фото: instagram.com/falloutboy

С самого начала команду отличал бойкий стиль игры. Дебютный диск Take This to Your Grave помог ребятам войти в престижные списки "самых перспективных из альтернативных". Альбом From Under the Cork Tree сразу же после релиза оказался в десятке лучших в США и завоевал платиновый статус. Альбом Save Rock and Roll стартовал на первом месте чартов сразу в 27 странах, включая США.

Концерт пройдет 31 июля в 20.30. Стоимость билетов – от 1 990 рублей.

Напомним, билеты на концерты вы можете купить на нашем сайте.

$2

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика