26 февраля в Crocus City Hall выступит первая "мальчиковая" группа 90-х, Backstreet Boys. Причем приедут музыканты оригинальным квинтетом. Повзрослевшие артисты представят свой последний альбом In a World Like This 2013 года. Восьмой релиз стал первой независимой пластинкой музыкантов после ухода с лейбла Jive Records. Стоит отметить, что альбомы артистов девять раз подряд попадали в Топ-10 американского хит-парада.
В далеком 1998 году мэр их родного Орландо торжественно вручил коллективу ключи от города - как самым успешным его гражданам, чей благотворительный концерт позволил собрать 250 тысяч долларов на ликвидацию последствий торнадо.
В прошлом году backsctreet Boys не стали делать секрета из 20-летнего юбилея группы и в торжественной обстановке получили именную звезду на голливудской аллее славы.
Музыканты не остаются в стороне от молодежных развлечений, и в 2013 году выложили в сеть свою версию Harlem Shake.
Начало концерта - в 20.00, стоимость билетов - от 1500 рублей.