Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

16 сентября 2013, 14:29

Культура

Мюзикл Notre-Dame de Paris завершает юбилейное турне по России

Фото: пресс-служба

С 13 по 17 ноября в Кремле состоится финал юбилейного турне по России легендарного французского мюзикла Notre-Dame de Paris. На этот показ приедут создатели мюзикла – композитор Риккардо Коччианте и либреттист Люк Пламондон, сообщает пресс-служба Кремлевского Дворца.

По словам продюсера мюзикла Николя Талара, сцена Кремлевского дворца была выбрана не случайно, так как организаторы собираются отметить юбилей спектакля с особой торжественностью.

Он также отметил, что именно московская публика с особой любовью и энтузиазмом воспринимает Notre-Dame de Paris.

Напомним, что 15 сентября отмечается день рождения мюзикла. Вчера ему исполнилось ровно 15 лет. За все годы своего существования Notre-Dame de Paris побил множество рекордов и даже был занесен в книгу рекордов Гиннеса как самый продаваемый в своем жанре.

Юбилей своего любимого мюзикла поклонники отмечают по-особенному. Так, например, в Москве в Парке Горького прошла необычная акция для поклонников мюзикла. Академический ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД России и исполнитель роли Квазимодо, итальянский актер Анжело дель Веккио спели арию Belle.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика