Новости

Новости

16 января 2013, 17:26

Культура

Концерты января: от дабстепа до Майкла Джексона

CIRQUE DU SOLEIL Фото: cirquedusoleil.com

Январь богат на яркие события! Редакция Интерактивной афиши Москвы 2do2go.ru представляет вниманию читателей М24.ru пять лучших концертов и фестивалей, которые пройдут в Москве.

В субботу, 26 января, в Arena Moscow пройдет фестиваля Dubstep Planet IV. Он соберет музыкантов, известных каждому поклоннику дабстепа – Borgore, Flux Pavilion, Doctor P, Skism, Xkore. Dubstep Planet - это не только музыка, но и световое, видео и лазерное шоу.

Не менее яркое шоу ожидает поклонников Майкла Джексона. В столичном спортивном комплексе "Олимпийский" с 22 по 27 января пройдет шоу Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour, организатором которого выступает команда CIRQUE DU SOLEIL. Зрителей ждет смесь танцев, музыки, фантазии и визуальных эффектов. В основу программы легли песни, исполненные королем поп-музыки.

Любителям панк-рока советуем посетить концерт сумасшедших музыкантов из Калифорнии – Reel Big Fish. Благодаря своей яркой, импульсивной, живой музыке, группа собрала большое количество поклонников. Reel Big Fish выступят 23 января в столичном клубе Milk.

System Of A Down. Фото: предоставлено 2do2go.ru

Провести вечер в спокойной обстановке и под джазовое сопровождение можно будет с музыкальным коллективом – Moses And The Rockin Juice. Стиль этой группы балансирует между американским классическим ритм-н-блюзом и более европеизированным прочтением жанров. Концерт пройдет 25 января в FM Club.

В клубе "Зеленая дверь" 20 января покажут запись концерта метал-группы System Of A Down. Это волнующая музыка для души и слуха от несравненных мастеров своего дела, ставших неотъемлемой частью революционной волны в тяжелом роке.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика