Новости

Новости

11 августа 2016, 17:55

Культура

Группа "Каста" выступит с сольным концертом на ВДНХ

Большой сольный концерт группы состоится 12 августа.

Фото: ТАСС

12 августа состоится большой сольный концерт группы "Каста". Выступление пройдет на расположенной на ВДНХ площадке "Порт", сообщили m24.ru организаторы мероприятия.

Название "Каста" группа взяла в 1999 году (до этого музыканты выступали в течение нескольких лет как команда "Психолирики"). В том же году состоялось большое выступление коллектива на фестивале Rap Music 99 в Москве, где он получил Гран-при. После такого старта группа начала вести активную гастрольную жизнь. "Каста" проводит Южно-российский Фестиваль хип-хоп культуры, выступает в "Лужниках" вместе с Bomfunk MC's. Альбом группы "Громче воды, выше травы", вышедший весной 2002 года, стал для музыкантов очень успешным. Как, впрочем, и сольные пластинки участников – "Что нам делать в Греции" Влади и "Феникс" Шамиля.

Сейчас в столице "Каста" выступает не так часто, как хотелось бы ее многочисленным слушателям: предыдущий сольный концерт в Москве у них был год назад. Поэтому выступление, которое пройдет на территории площадки "Порт", станет настоящим событием.

Время: 12 августа, 19:00

Место: ВДНХ, площадка "Порт"

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика