Новости

Новости

11 июня 2015, 13:33

Культура

Испано-японская коллаборация Kehakuma выступит в клубе Space Moscow.

Фото предоставлено организаторами

Почти одновременно со стартом Kehakuma на Ибице в Space Moscow пройдет вечеринка лейбла с участием Гая Гербера и Dixon. Оба исполнителя – авангардны, многогранны и популярны во всем мире.

Гай Гербер – музыкант в высшей степени универсальный. Он работал с такими лэйблами, как Bedrock Джона Дигвида и Cocoon Свена Фета, выступал в коллаборации с Puff Daddy при работе над альбомом 11:11, делал бесплатные пляжные вечеринки Rumors на Ибице.

Немецкий диджей и продюсер Dixon также одинаково комфортно чувствует себя в самых разных музыкальных стилях За его плечами 20 лет диджейской практики в знаменитых берлинских клубах. В качестве A&R-менеджера он возглавлял лейбл Sonar Kollektiv и продюсировал ню-джазовый проект Jazzanova. Вместе с Ame Dixon руководит делами лейбла Innervisions, выпускающего треки Лорана Гарнье, Tokyo Black Star, Agoria и Simian Mobile Disco. Последним в его дискографии значится No Distance, совместный релиз с Гаем Гербером. Музыканты явно нашли друг друга; совместное выступление в Space Moscow – логичное продолжение их сотрудничества.

Место: Space Moscow, Кутузовский просп., 36, с. 11

Время: 12 июня, 23:00 - 6:00

Цена: от 1200 руб.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика