Новости

Новости

10 октября 2016, 15:08

Культура

Зрителям мюзикла "Пола Негри" подарят полет на самолете вместе с артистами

Фото: m24.ru/Евгения Смолянская

3D-шоу мюзикл "Пола Негри" откроет новый сезон с невероятного подарка своим поклонникам: любой зритель из зала сможет совершить полет на самолете вместе с главными героями. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

С 11 по 16 октября выступления завершатся неожиданной кульминацией. Артисты ежедневно будут выбирать зрителя, который вместе с ними взмоет вверх на самолете при музыкальном и видеосопровождении. Гостей просят сохранять билеты до конца шоу – после розыгрыша счастливчики поднимутся на борт раритетного лайнера.

Мюзикл "Пола Негри" пользуется у публики огромной популярностью. Постановка, которую нужно смотреть в 3D-очках, удивляет обилием ярких спецэффектов, хорошей музыки и запоминающихся образов. Благодаря современным технологиям зрители во время представления путешествуют по странам и континентам. Декорации тоже впечатляют: лошади, автомобили и, конечно, самолет.

В спектакле участвуют Гоша Куценко, Теона Дольникова, Ирина Медведева и многие другие знаменитости. Всего в постановке на сцене Театра Российской Армии заняты более ста актеров.

Пола Негри – актриса польского происхождения, звезда эпохи немого кино. Она была обручена с Чарли Чаплином, но рассталась с ним ради Рудольфа Валентино. После его смерти вышла замуж за грузинского князя Сергея Мдивани.

Место: Суворовская пл., 2

Время: с 11 по 16 октября

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика