Новости

Новости

06 марта 2013, 09:51

Культура

Шведский музыкант Джей-Джей Йохансон исполнит меланхоличные песни

"Афиша": Эпатажный певец Джей-Джей Йохансон даст концерт в столице

Шведский музыкант Джей-Джей Йохансон, сменивший за свою карьеру амплуа звезды диско и гей-иконы, 7 марта выступит в клубе "Москва Hall". В певце совсем не осталось гламура, с которым он в середине 90-х покорил Париж. Теперь Йохансон исполняет медленные песни, пропитанные меланхоличной северной романтикой.

"Я бы назвал их сумеречными и мечтательными. Но это именно мечты, а не страшные сны, потому что творчество для меня – позитивный процесс. Я очень люблю запереться в студии и сочинять музыку, правда, делать это получается обычно по ночам. Днем не остается времени, может быть, именно из-за этого настроение у песен получается вечерним или ночным", - рассказал Джей-Джей Йохансон телеканалу "Москва 24".

Йохансон не только пишет тексты, но и сам снимает себе клипы и рисует обложки к альбомам. Певцом он, кстати, стал далеко не сразу, потому что боялся выходить на сцену.

Начало - в 20:00. Стоимость билетов – от 1200 рублей.

Обратите внимание! Заявленный на 7 марта в "Москва Hall" перенесен. Новая дата концерта будет объявлена позже. Все приобретенные билеты будут действительны. Возврат билетов можно оформить в главных офисах ponominalu.ru и concert.ru

Напомним, билеты на концерты вы можете купить на нашем сайте.

$2

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика