Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

02 октября 2015, 12:48

Культура

Шура Кузнецова презентует свой первый альбом при поддержке m24.ru в Центре МАРС

Фото: facebook.com/sura.kuznecova

10 октября в Центре современного искусства МАРС в рамках московской "Ночи музыки" состоится презентация первого сольного альбома Шуры Кузнецовой "Молчи и обнимай меня крепче", записанного совместно с саунд-продюсером Мишей Тебеньковым. Шура Кузнецова – талантливый музыкант, певица, вице-чемпион высшей лиги КВН. Презентация альбома пройдет при поддержке сетевого издания m24.ru.

Прямая трансляция концерта будет доступна на этой странице и на портале Москва онлайн, начало в 20.00. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

В мероприятии примет участие пианист и композитор Никола Мельников: в первом отделении он сыграет #pianolive из своего альбома "22" и вместе с музыкантами создаст фортепьянное сопровождение для мультимедийных видеоинсталляций. Специально для презентации альбома молодой режиссер Кира Пиевская и оператор-постановщик Валентин Финаев сняли видео под каждую композицию, так как концепция альбома заключается в следующем: "12 песен – 12 видеокадров".

Недавно состоялась премьера клипа на песню "Вспоминай и вдыхай", который является тизером всего альбома. Каждая часть видео развернется в самостоятельный клип, снятый одним кадром.

Концерт пройдет в Центре МАРС – пространстве, где проводятся масштабные выставки цифрового искусства и мультимедийные проекты, затрагивающие все человеческие чувства. На первом этаже центра проходят лайвы российских и зарубежных музыкантов, показы короткого метра и видео-арта, образовательные программы.

Время: 10 октября, 20:00

Место: М'АРС, пер. Пушкарев, д. 5

Зарегистрироваться на "Ночь музыки" можно здесь

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика