Новости

Новости

02 апреля 2013, 18:32

Культура

Группа SunSay выпускает свой четвертый альбом "Благодари"

Фото: sunsay.name

Четвертый по счету альбом группы Sunsay "Благодари" очень точен и при этом непосредствен в своей свободе сочетать любые стили, традиции и слова. SunSay - это уникальный пример профессионализма чутких и умных музыкантов, умеющих говорить о покое, тишине и бытие.

Дар Андрея Запорожца (настоящее имя музыканта) как композитора – создавать умную и счастливую музыку. Кроме того, он является автором легких и глубоких текстов, когда одно слово своим звучанием задает следующее ("как река течет течет четко вижу я"), а вместе они создают цельный, яркий и живой образ.

Сами музыканты считают, что звучание альбома определил стиль def kef, сочетающий в себе хип-хоп, даб-степ и этнику. Так, во время индустриально звучащей песни "Время" внезапно становятся слышны фольклорные мотивы.

Продюсером альбома выступил Константин Чалых - друг и соавтор Запорожца.

Сейчас стало заметным, как повзрослели музыканты, как меняется их мировоззрение и при этом остается неизменным их любовь к импровизации, стремление говорить искренне и примирять своими словами людей.

Новый альбом по-прежнему поддерживает идею непрерывности жизни, поиска добра и музыки как универсального языка. И добавляет уверенности не только в сегодняшнем дне, но и в дне завтрашнем.

6 апреля музыканты выступят с презентацией альбома "Благодари" в клубе "Б2". Там же можно будет приобрести диск с новыми песнями.

Начало мероприятия – в 21:00, стоимость билетов – от 1500 рублей.

Напомним, билеты на концерты и другие мероприятия вы можете приобрести на нашем сайте.

$2

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика