Новости

Новости

01 апреля 2014, 17:08

Культура

Группа Project Rock исполнит хиты AC/DC, Guns N` Roses и Alice Cooper

18 апреля в клубе "Известия Холл" в рамках российского тура выступит американская рок-группа Project Rock, ранее известная как Rockstar. В Project Rock вошли музыканты таких великих групп, как AC/DC, Ozzy Osbourne, Judas Priest, Guns N` Roses, Alice Cooper. Коллектив приедет в Россию уже в третий раз, чтобы исполнить хиты своих коренных команд.

Project Rock. Фото: Группа в Facebook

"Когда я услышал звонок Кери, который пригласил меня поиграть вместе, то сразу же согласился. Когда еще представится возможность поработать с Тимом, Руди и Кери?" - сказал Тедди "Зигзаг" Андреадис, экс-клавишник Guns'n'Roses.

Вокалист Judas Priest Тим "Риппер" Оуэнс может исполнять партии любой сложности. "Будет интересно соединить такие разные группы, как Whitesnake, Alice Cooper, Guns’n’Roses, Dio и Judas Priest на одной сцене. Я рад, что мы опять едем в Россию, где я часто бываю и всегда получал самый теплый прием", - говорит он.

В столичных концертах примет участие экс-участник группы "Челси" Роман Архипов с новой рок-группой R.O.M.A.N. Вand, основанной в начале 2013 года.

Начало концерта – в 20.00, стоимость билетов – от 1200 рублей.

M24.ru дарит билеты на концерт Project Rock. Подробности в соцсетях Vkontakte и Facebook.

$2

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика