Новости

Новости

22 июня 2015, 16:10

Политика

Столичные власти выпустили новые брошюры для инвесторов

Фото: M24.ru/Роман Балаев

Столичная мэрия подготовила две новые брошюры для инвесторов с данными о приоритетных отраслях бизнеса в городе, притоках инвестиций и информацией о площадках с выгодными условиями для размещения высокотехнологичного бизнеса, сообщили в департаменте экономической политики и развития.

Брошюры под названиями "Москва – город открытый для инвесторов" и "Об инвестиционных возможностях Москвы" доступны на специализированном городском портале. Скачать документы можно на русском, английском и немецком языках. В ближайшее время копии брошюр могут появиться на официальных сайтах городских ведомств, рассказали представители департамента экономической политики.

В сборнике "Москва – город открытый для инвесторов" бизнесмены могут найти данные о социально-экономическом положении столицы, динамике притоков инвестиций и стратегических приоритетах руководства города. Там же описаны перспективные направления для вложения средств, в рамках которых столичные власти готовы оказывать поддержку предпринимателям.

Брошюра "Об инвестиционных возможностях Москвы" подробно рассказывает о текущих инвестиционных проектах в городе, а также о площадках с выгодными условиями для размещения высокотехнологичного бизнеса.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика