Новости

Новости

29 января 2014, 16:00

Технологии

Жители смогут оценить столичные школы на портале "Наш город"

Фото: ИТАР-ТАСС

Москвичи смогут оценить работу общеобразовательных учебных заведений на интернет-портале "Наш город".

"На что в первую очередь обращают внимание родители, выбирая школу для ребенка? Какие недостатки всегда бросаются в глаза, пока ребенок учится? Содержание школьных помещений, качество питания, вежливость персонала, качество внеклассных секций и кружков, уличная инфраструктура, окружающая школу и, конечно, вопрос оплаты. По всем этим вопросам вы можете выразить свое мнение на Портале", - говорится в сообщении, размещенном на сайте.

Выбрав конкретное образовательное учреждение на карте Москвы, жители города смогут обозначить те проблемы, которые есть в этой школе.

"В итоге мы надеемся увидеть общую картину наиболее распространенных "школьных" проблем города, чтобы помочь сделать "второй дом" наших детей красивее, чище, уютнее, удобнее, интереснее, лучше", - отмечается в сообщении.

Кроме того, на сайте будет можно оставить свое мнение о работе учреждений социальной сферы, а также сообщить о городских проблемах.

Власти Москвы в феврале запустят новый интернет-проект "Наш город". Он создан для того, чтобы принимать от жителей города идеи и предложения по улучшению Москвы.

Люди смогут рассказать, как по их мнению лучше организовать контроль за исправлением проблем города, как упростить механизм подачи жалоб и их рассмотрения и как повысить качество услуг, которые оказывает город.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика