Новости

Новости

11 января 2014, 21:20

Спорт

Команда Запада выиграла Матч звезд КХЛ со счетом 18:16

Фото: ИТАР-ТАСС

В Братиславе состоялся шестой Матч звезд Континентальной хоккейной лиги. Команда Западной конференции обыграла сборную Востока со счетом 18:16.

У победителей дублем отметились Денис Денисов, Джефф Плэтт, Марцел Госса и Леонид Комаров. По одной шайбе забросили Максим Чудинов, Джонатан Чичу, Сандис Озолиньш, Максим Афиногенов, Илья Ковальчук, Илья Горохов, Николай Прохоркин, Виктор Тихонов, Милан Бартович и Мирослав Шатан.

В составе команды Восточной конференции голы забили Энвер Лисин, Талгат Жайлауов, Ян Коварж, Федор Малыхин, Якуб Петружалек,Егор Миловзоров, Андрей Зубарев, Крис Ли. По две шайбы на свой счет записали Сергей Мозякин, Йори Лехтеря, Денис Паршин и Брэндон Боченски.

Кроме того, сборная Запада добилась победы и в мастер-шоу. В забеге на скорость лучшим стал Михаил Бартович, в конкурсе вратарей - Иван Лисутин, в бросках на точность - Дерон Куинт. Также игроки Запада выиграли эстафету. При этом Восток выиграл эстафету на скорость, а Денис Куляш и Константин Барулин победили в конкурсах "самый сильный бросок" и "эффектный буллит" соответственно.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика