Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

06 мая 2016, 10:54

Новости спорта

ОМОН Росгвардии сыграл в хоккей со сборной столичного главка полиции

Фото: m24.ru/Александр Авилов

В столице стартовал чемпионат мира по хоккею с шайбой. Он пройдет с 6 по 22 мая, основной площадкой станет "Ледовый дворец ВТБ". За день до этого в хоккей играла столичная полиция – 5 мая завершился чемпионат главка.

На самом деле матчей было два – в 14:00 на льду дворца спорта "Янтарь" играли команда правительства Москвы с участием легенд хоккея и сотрудники аппарата столичного главка полиции.

В составе команды московской полиции вошел заместитель начальника управления, генерал-майор полиции Олег Баранов и генерал-лейтенант внутренней службы Андрей Понорец, а также руководители окружных УВД и подразделений.

Правительство Москвы – руководство столичного главка МВД. Фото: m24.ru/Александр Авилов

В команде московского правительства был заммэра Александр Горбенко, первый замруководителя департамента физической культуры и спорта города Николай Гуляев, а также Вячеслав Фетисов и Алексей Касатонов. Встреча закончилась со счетом 5:7 в пользу команды мэрии.

В финале чемпионата главка сошлись сборная управления и команда московского ОМОНа Национальной гвардии. Первые оказались сильнее – 10:2. В матче за третье место сборная УВД по ЮАО одержала победу над командой УВД по САО со счетом 4:2.

Сборная главка – ОМОН Москвы национальной гвардии. Фото: m24.ru/Александр Авилов

Чемпионат по хоккею проводится с 2013 года в рамках Спартакиады Главного управления МВД России по Москве. В этом году турнир стартовал 16 февраля, в нем приняли участие более 300 сотрудников из 15 команд.

Для участия в турнире есть некоторые требования: команды состоят только из аттестованных сотрудников МВД. К участию допускаются не полицейские, но только в качестве вратарей, причем они ранее не выступали в профессиональных командах. Всего на игру заявляют от 11 до 22 игроков, включая вратарей (но не более двух).

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика