Новости

Новости

24 мая 2016, 08:28

Город

В Москве нарисовали первые граффити к ЧМ-2018

Фото: mos.ru

Рядом со столичным стадионом "Открытие Арена" нарисовали граффити к Чемпионату мира по футболу-2018, сообщает mos.ru.

Как пояснили в пресс-службе префектуры СЗАО, где находится стадион, "в преддверии чемпионата мира по футболу мы решили напомнить горожанам о том, что можно не только смотреть спортивные соревнования на стадионе или по телевизору, но и самим заниматься спортом".

Граффити нарисовали на стене тяговой подстанции – с просьбой облагородить здание в управу района Покровское-Стрешнево обратились местные жители.

Напомним, что с 14 июня по 15 июля в России пройдет Чемпионат мира по футболу. Церемония открытия пройдет в "Лужниках", там же будет и финал. Основные матчи проведут на стадионе "Открытие Арена".

Всего участников и гостей чемпионата мира примут 11 городов: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Калининград, Волгоград, Екатеринбург, Самара, Сочи и Ростов-на-Дону.

Для болельщиков подготовят специальные экскурсии по спортивным объектам Москвы. В маршруты могут войти стадионы и ледовые дворцы, бассейны или теннисные корты. На экскурсиях туристам расскажут об истории спорта и выступлениях знаменитых спортсменов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика