Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

28 января 2016, 18:10

Новости спорта

Россиян пустят во Францию на ЧЕ-2016 только при наличии билета на матч

Фото: ТАСС/Сергей Бобылев

Для того, чтобы попасть во Францию на Чемпионат Европы по футболу, который состоится этим летом, россиянам необходимо обратиться за визой в один из Визовых центров Франции не ранее чем за три месяца до даты намеченного въезда в зону Шенгена. О порядке записи и подачи документов информирует Генеральное консульство Франции в Москве.

Аккредитованные лица имеют право на освобождение от уплаты визового сбора. Для этого им необходимо предоставить в дополнение к комплекту документов подтверждение их личной аккредитации (письмо от организаторов и пригласительное письмо от УЕФА).

Зрители должны в обязательном порядке предоставить подтверждение приобретения билета на матч (письмо от организаторов, подтверждающее факт приобретения билетов, или оригинал одного или нескольких билетов на матчи). Также им следует предоставить полный комплект документов (подтверждение проживания, финансового обеспечения и так далее), требуемый для получения краткосрочной визы.

Напомним, Чемпионат Европы пройдет с 10 июня по 10 июля в в Париже, Сен-Дени (пригород французской столицы), Лилле, Лансе, Лионе, Сент-Этьене, Марселе, Ницце, Тулузе и Бордо. Сборная России на групповом этапе турнира сыграет 11 июня в Марселе с командой Англии, 15 июня – в Лилле со сборной Словакии, 20 июня – в Тулузе с командой Уэльса.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика