12 июля 2014, 00:30

Московский "Спартак" одержал первую победу при новом тренере

Московский "Спартак" в рамках подготовки к новому сезону обыграл в товарищеском матче швейцарский клуб "Грассхоппер".

Поединок, состоявшийся на стадионе "Штабиум Кампус" в окрестностях Цюриха, завершился со счетом 2:0. На восьмой минуте отличился Тино Коста, четко исполнив штрафной. А второй гол забил грузинский полузащитник московской команды Джано Ананидзе, который на 32-й минуте замкнул прострел Сергей Паршивлюка.

При этом на 27-й минуте хозяева остались в меньшинстве - прямую красную карточку получил полузащитник Веролюб Салатич.

Стоит отметить, что эта победа для "Спартака" стала первой под руководством нового главного тренера Мурата Якина. Матч против "Грассхоппера" стал для "красно-белых" заключительным на швейцарском сборе.