11 апреля 2014, 21:32

Московский "Спартак" с минимальным счетом обыграл "Крылья Советов"

Московский "Спартак" на своем поле с минимальным счетом переиграл самарские "Крылья Советов".

Единственный мяч в игре забил на 14-й минуте нападающий столичной команды Юра Мовсисян. Хосе Хурадо навесил с правого фланга в центр штрафной, но Тино Коста пробить головой не смог. Однако расторопней всех на подборе был Мовсисян, который сильным ударом отправил мяч в сетку ворот самарцев.

В итоге, спартаковцы выиграли со счетом 1:0 и одержали первую победу в 2014 году. До этого московский клуб не выигрывал на протяжении пяти матчей премье-лиги, а также уступил в 1/8 финала Кубка России "Тосно".

Этим голом Мовсисян также прервал безголевую серию "Спартака", которая длилась 350 минут. На данный момент в турнирной таблице чемпионата России "Спартак" занимает 4-е место, набрав 44 очка.