07 апреля 2014, 21:23

Московский "Локомотив" разгромил на своем поле нижегородскую "Волгу"

В матче 24-го тура российской футбольной премьер-лиги столичный "Локомотив" на своем поле разгромил нижегородскую "Волгу". Итоговый счет - 3:0 в пользу "железнодорожников".

Распечатать ворота гостей москвичи смогли на 30-й минуте встречи - отличился Александр Самедов, реализовавший пенальти. Стоит отметить, что к тому времени "Волга" уже играла в меньшинстве. На 24-й минут рефери удалил Петра Польчака за фол "последней надежды".

В начале второй половины игры "Локомотив" забил снова. Самедов с правого фланга отдал передачу в центр штрафной на набегавшего Майкона, который и отправил мяч в сетку. Окончательный счет на 72-й минут установил Даме Н'Дойе.

Благодаря этой победе подопечные Леонида Кучука набрали 51 очко и вышли на первое месте в турнирной таблице чемпионата России. Петербургский "Зенит" отстает от "железнодорожников" на 1 балл.