Новости

Новости

17 сентября 2012, 09:59

Культура

В столице пройдет фестиваль семейных театров

Фото: ИТАР-ТАСС

С 20 сентября по 27 октября 2012 года пройдет пятый Московский городской фестиваль семейных театров "Сказка приходит в твой дом".

Посетить мероприятие смогут все желающие. Профессиональные педагоги расскажут гостям о драматургии, режиссуре, сценической речи, сценодвижению и танце. По всей Москве пройдут окружные туры, в ходе которых определятся "самые театральные" семьи.

"Фестиваль «Сказка приходит в твой дом» способствует укреплению и сплочению семей, выработке у подрастающего поколения приоритетных направлений в области культуры и искусства, а также решению внутрисемейных проблем и воспитанию детей", - сообщили учредители фестиваля – Департамент семейной и молодежной политики города и АНОК "Театр доброй сказки".

По итогам окружных конкурсов лучшие семейные театры 27 октября примут участие в финальном туре на сцене Театрального центра "На Страстном". Жюри определит победителей, которые получат специальные призы в номинациях: «Самая дружная семья», «Самая веселая семья», «Самая добрая постановка», «За лучшее понимание драматического материала» и «За оригинальность».

Ссылки по теме


закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика