Новости

Новости

16 декабря 2013, 18:01

Культура

На фестивале KUBANA 2014 выступят гараж-рокеры The Hives

Летом 2014 года фестиваль KUBANA в шестой раз соберет поклонников хорошей музыки на побережье Черного моря. В этот раз организаторы решили вернуться к истокам - мероприятие пройдет в поселке Веселовка, своей первой площадке.

The Hives. Фото: thehivesbroadcastingservice.com

За неделю на фестивале успеют выступить как новые артисты, так и постоянные гости. Среди новых участников металлисты Five Finger Death Punch, гараж-рок коллектив The Hives и глэмовые Hardcore Superstar. Стоит отметить, что шведы The Hives вовсе впервые посетят Россию.

Брутальные американцы Five Finger Death Punch считаются флагманами альтернативного металла. 8 декабря состоялся столичный коцнерт, ставший первым выступлением FFDP в России.

Гараж-рокеры из Швеции The Hives, одеваясь в стильные черно-белые костюмы, выступают с настоящей панковской удалью. У группы Hardcore Superstar все строится по канонам глэма и sleaze-metal – демонический певец с подведенными глазами, мощные гитарные рифы и чувственные баллады.

Впервые KUBANA состоялась в 2009 году. За время ее существования на фестивальные сцены выходили System Of A Down, The Prodigy, The Offspring, Guano Apes, Sum 41, Enter Shikari, KORN, "Тараканы!", Noize MC, "Браво", Marky Ramone и другие именитые музыкальные группы и исполнители со всего мира.

В октябре этого года KUBANA была номинирована на премию European Music Awards как Best Medium-Sized European Festival ("Лучший европейский фестиваль средних размеров").

Фестиваль пройдет с 14 по 19 августа 2014 года.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика