Новости

Новости

16 марта 2016, 16:22

Культура

Москвичи выберут программу праздника спорта в "Лужниках"

Фото: m24.ru/ Лидия Широнина

В столице пройдет фестиваль "Московский спорт в "Лужниках". В этом году программу праздника определят сами москвичи в проекте "Активный гражданин".

В опросе можно выбрать один из предложенных вариантов ответа или предложить свои идеи, которые затем рассмотрят специалисты. Голосование запустили 16 марта, а вот даты проведения мероприятия определят позднее.

Ежегодно горожане приходят на фестиваль, чтобы активно и c пользой отдохнуть. Каждый житель может найти себе развлечение по вкусу, ежегодно на празднике спорта открывается около 60 различных спортплощадок.

"Мосгорсправка": Проект "Активный гражданин"

Поклонников популярных видов спорта могут привлечь турниры по баскетболу или футболу. Приверженцев более рискованных развлечений в специальных зонах ждут выступления звезд мирового уровня, которые выполняют различные трюки на велосипедах и мотоциклах.

Фестиваль "Московский спорт в "Лужниках" проводится ежегодно с 2006 года. В прошлом году его посетили почти 200 тысяч человек и более двух тысяч спортсменов, выступавших в различных дисциплинах.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика